Что значит повышение эпителий в мазке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, брали мазок на флору, лейкоцитов 30, в норме ли это? И сказали что эпителии повышенны, при этом у меня есть эрозия шейки матки.может ли это быть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-05 19:35
Здравствуйте! Откуда взят мазок? Влагалище или шейка? Приведите все описание
Платная консультация
Юлия 2015-06-05 21:59
Простите но я вам точно не скажу, так как не обратила на это внимание, у меня дочка в садик оформляется вот мне сказали гмнеколога пройти, откуда он берется обычно когда в сад оформляют.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 16:36
Юлия, Вы вообще ничего ни о чем не пишете. Это результата мазка РЕБЕНКА?