Что за заболевание и от чего

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел узнать что за сыпь у меня? Раньше такого не было, после первого полового акта такое, что делать и как быть, подскажите. Я заметил это неделю назад но было не много, а щас уже число увеличилось.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-17 22:58
Здравствуйте Юрий.

Вам не повезло. После первого полового акта Вы заразились Аногенитальными бородавками.

Вам необходимо обратиться к дерматолога или уролога для удаления образований и проведения обследования на другие ИППП.