Что за заболевание?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу разобраться что это может быть. Лицо все в красных пятнах и шелушится.
На что может быть аллергия - не знаю, анализы так же не сдавала
Да и направления нет к аллергологу, а хочется вылечить сейчас.
Есть небольшой зуд. Если сверху наношу крем, то все щиплет

Было нечто похожее зимой, тоже были высыпания, но кожа не шелушилась
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:34
Это может быть аллергический дерматит, ксероз кожи.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.