Что за язвочки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня появились прыщики я их расчесала и получились язвочки, я боюсь что это из-за приема противозачаточных пью неделю всего. Но не уверена чтт это из-за этого, что это за язвочки могут быть? Они чешутся и болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 12:49
Это не из-за противозачаточных. Скорее всего, просто инфицированные укусы.