Что за уплотнение на лбу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 3 месяца назад у мамы на лбу появилось уплотнение, оно её никак не беспокоило, но за последние пару недель оно увеличилось стремительно, что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-27 03:25
Здравствуйте.
Какой размер образования?
Есть ли покраснение, отек, болезненность?
Платная консультация
Карина 2021-02-27 07:41
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, отека нет, размер 1см, болезненности нет, само образование имеет стержень внутри, оно носит розовый характер
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-27 08:33
Карина, похоже на воспаление сальной железы (атерома).
Нужно обратиться к хирургу в поликлинику, вскрыть и обработать.
Онкология маловероятна.
Попросите хирурга отправить на анализ на цитологию и гистологию
Напишете мне по результату.
-1
Платная консультация
Карина 2021-02-27 08:52
Наталья Геннадьевна, спасибо Вам большое, обязательно напишу!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-27 08:55
Пожалуйста, Карина!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Карина 2021-02-27 09:02
Обязательно!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-27 14:08
Спасибо за отзыв!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Платная консультация
Карина 2021-02-27 14:51
Спасибо и Вам!