Что за симптомы?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде нет. Есть гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 4 день тянет низ живота, тянет не сильно, но дискомфорт приносит. К вечеру тянет сильнее. Нестабильный стул. Извиняюсь (то вообще не хожу, то по несколько раз в день. Вчера утром проснулась и стало дурно, как будто в обморок сейчас упаду, и подташнивало, но так и не вырвало. Стустя минут 5 прошло все. Под вечер второй день спина как будто устала. Поясница. На лице сыпь как будто, не знаю может это не поэтому, а к месячным. Должны быть через 7 дней. А и еще под вечер бывает кольнет раз или два в паховой области. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-18 17:15
Александра! Однозначного ответа нет. Это может быть СРК, нарушения связанные с месячными. Поэтому, чтобы установить причину ваших жалоб пройдите осмотр у врача терапевта и гинеколога. Можете принимать препарат Но-шпа. Всего доброго.