Постоянная усталость и так сильно тянет ко сну по вечерам

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз на ногах 4 года назад при берем появилось
Здравствуйте, я мучаюсь по вечерам сильной сонливостью и усталостью. Это уже длится долго около 5 лет. Глаза сами по вечерам закрываются. Может я слишком мало отдыхаю. Просыпаюсь в 7 утра иногда в 6 ложусь спать в 12 или же в 2 часа ночи. Не отдыхаю. Питаюсь вовремя 3-4 раза в день. Вес все нормально. Работаю в школе учителем. Помогите пожалуйста может это просто усталость
Теги: слабость ко сну тянет что может при этом помочь
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 19:05
Здравствуйте.
Ну разве можно делать выводы без обследований? Сначала нужно сдать общий анализ крови, мочи, сдать кровь на биохимические показатели. После этого можно будет делать первые выводы.
Удачи.
Платная консультация
ГАУХАР 2015-10-09 14:56
СПАСИБО