Что за шишки на ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, что это за шишки. Не болят. На обеих ногах. На ощупь плотные. К какому врачу можно обратиться с данной проблемой? В настоящее время еще беспокоит горло, как буд-то болят лимфоузлы, но они не увеличены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-09 16:01
Это не шишки. Это лимфостаз. Отек.
Платная консультация
Виктория 2019-07-09 22:32
Максим Леонидович, здравствуйте! Спасибо за ответ. Ноги не отекшие, ч знаю как это бывает. Вот именно только в этих местах проявляются и если вот так поднять стопу, как на фото. В обычном состоянии стопы (не пальцы на себя) ничего не видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-14 22:46
Это мышцы стопы.