Что за шишка в горле?

Спрашивает: Елена.В
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Из хронических в детстве был бронхит, ну и тонзиллит.
Здравствуйте, у меня с правой стороны горла шишка. Она находится сбоку, рядом с корнем языка, внизу миндалины. Рассмотреть ее увы не получается, язык мешает. Но пальцем я ее хорошо ощущаю, и она не маленькая, она около 2 сантиметров. И сверху она не чувствуется. А снизу- если палец поместить рядом с корнем языка, то она прям над пальцем нависает, выступает сильно.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптгмам похоже на разрастание лимфоидной ткани миндалины (небной миндалины или язычной миндалины)