Что за пятно на ногте?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила, что пару недель назад появилось такое пятно у основания ногтя. Думала сначала, что ударилась, но пятно все не проходит. Ни боли, ни зуда нет. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 07:01
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это подногтевая гематома.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.