Что за пятна на теле у ребенка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, посмотрите что за пятна у ребенка. Переодически высыпают в районе попы, паха, иногда на спине, под мышками. Сначала прыщик, потом разрастается в пятнышко, немного выступающее над поверхностью. Сухое. По истечении времени светлеет и исчезает. Связывали это с употреблением сладостей. Ходили к врачу. Говорили аллергия. Но очень часто! Мазали судокремом. Помогает, но по истечении времени появляется снова. Так же мазали и гормональными. Проходят быстро, но появляются со временем опять. Как избавиться от этих пятен навсегда? Пожалуйста, подскажите! Уже года 2 как эти высыпания переодически появляются. То одним пятнышком, а то и несколькими. Благодарю заранее за ответ.
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.