Что за пятна на коже?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит странные кольцевые пятна на стопах. По времени около 8 месяцев уже. Не чешутся, не болят, могут немного уменьшаться или увеличиваться. Подскажите, что это и как лечить? Можно домашние или народные методы=)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 02:47
Здравствуйте. Пятна геморрагические. Нужен очный осмотр дерматологом с проведением дерматоскопии и витропрессии, а также (по показаниям) сдачей анализов крови. Нужно исключить васкулит.