Что за пятна и раны вокруг полового члена?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в поселении нет дерматологавенеролога и я надеюсь на вас.
Сегодня обнаружил такие пятна вокруг полового члена, на самом нём ничего нет, как и внутри. Пятна щипят и чешутся если почесать. Было несколько незащищённых па с одним человеком. Первый 5 месяц назад. После него у меня выскочил герпес на губе. Герпес на губе до этого был раньше всего один раз.
Из других симптомов: в конце декабря сильно начались шелушиться и чесаться подмышки на протяжении нескольких недель, вместе с сильным шелушением пальцев стоп.
Месяц назад началось лёгкое шелушение, чесотка и покраснения мошонки в следствии того, что я чесал, вроде прошло, но сегодня обнаружил такое.
Может ли быть каким-то дерматитом? Связи с половым партнёром сейчас нет, но всё, что мне известно, так что она принимала Эльжина (вагинальные таблетки, говорила из-за "натирания"), а я по глупости не придал значения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2024 года

1 ответ

Сергей 2024-04-13 13:06