Что за образование на коже?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, как понять что за образование? Вообще родинка это или нет?
Около 5 лет назад на бедре образовалось белое пятно, которое со временем поменяло цвет на розовый, бывает меняет цвет от температуры, бледнеет или наоборот краснеет. Оно увеличилось, сейчас 6 мм в диаметре. Ходила к дерматологу, она посмотрела и сказала, что это не родинка и что она не знает что это. Сейчас еще внутри какое-то уплотнение появилось. Прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 15:17
Добрый день, по снимку. - дерматофиброма.
Ангелина 2021-12-25 16:07
Большое вам спасибо за быстрый ответ! И правда, почитала что такое дерматофиброма и много совпадений, действительно, это место часто травмировалось у меня. Столько времени никто мне не мог поставить диагноз! Спасибо большое!