Что за новообразование?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около трёх лет назад на ноге появился маленький красный прыщик, время от времени чесался, но не болел никогда. Всё это время он понемногу увеличивается в размерах и редко чешется. Красный, выпаклый и блестящий. Была у онколога по другому вопросу, и попросила посмотреть данное образование, он сказал что такие образование появляются обычно у пожилых людей и больше ни слова. Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли переживать по этому поводу? Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-29 16:23
Здравствуйте, Валерия!

Может быть дерматофиброма доброкачественное образование кожи.

Ничего страшного.

Можно удалить, но останется рубец.