Что за напасть под ногтем?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, началось после стрижки жёсткого, не распаренного ногтя. Уже месяц-2 не проходит. Немного иногда болит. Это грибок, Гематома или меланома? Хотя по характеристикам у меланомы другие картинки, Переживаю. На повторный приём запись не быстрая. На первом приёме дерматолог взяла соскоб на грибок, но результат пока неизвестен. Но он не так пугает.
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-01 09:33
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.