Что за кровь при занятии петтингом?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я девственница, с парнем занимались глубоким петтингом (конкретно: его половой орган был прижат к его животу, я терлась своим органом о него, он кончил себе на живот) Вчера решили повторить второй раз, было тоже самое, но когда я с него слезла, увидели что он в крови. Мы очень перепугались, т. к. не понятно, что произошло. Я боюсь предположить что разорвалась девственная плева, но парень предполагает что это у него: на головке члена, кожа в одном месте как будто содралась. Подскажите, что это могло быть? Могла ли я лишиться девственности? Не могла ли я забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 08:55
Без осмотра сказать нельзя, но вероятность надрыва плевы в данном случае большая.
Света 2019-04-25 09:51
Спасибо! А нет вероятности забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 12:17
Если это действительно был петтинг, исключено.
Света 2019-04-25 12:42
Большое спасибо!