Что за красное пятно на ноге чешется и шелушится?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, я Оксана мне 41 год.
Год назад на ноге появилось красное пятно. Сначала оно было маленькое. Но потом начало разрастаться, теперь чешется и шелушится. Мазала всякими мазями какие прописывали врачи, но ничего не помогает.
Была в анкологическом центре поставили диагноз экзема монетовидная и истиная.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-18 23:44
Здравствуйте!

Есть проблемы с венами на этой ноге?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?