Что в этой ситуации надо делать мне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит. Мигрень.
Здравствуйте,2месяца назад после нанесения маникюра почувствовала зуд, жение ногтей. Сразу сняли покрытие и всё прошло. Спустя немного времени снова сделала попытку с гель лаком и всё повторилось. Через некоторое время заметила отслойку ногтевой пластины. Доктор направил в лабораторию на грибок . Результат отрицательный. Но недоверяя лаборатории он назначил мне таблетки ламифен и Онихоцид раствор для ногтей. Исполняю всё добросовестно. Но результата невижу. Прошло2 месяца, а у меня продолжает появляться отслойка. Ноготь растёт а я срезаю пустоты. Ногти в ужасном состоянии. Один палец вообще уже без ногтя. Цвет с лёгкой желтезной по краям. Доктор один в районе . Я уже в панике и не знаю, что мне делать Что делаю неправильно я или ехать в область искать другого доктора. Подскажите пожалуйста хоть советом. Я буду вам очень благодарна . Ато я сойду с ума. Спасибо вам большое. !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:08
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.