Что у меня со щеками?

Спрашивает: Amsterdrummka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Низкое давление
Здравствуйте, подскажите что у меня со щеками и как это лечить? Мне 26 проблема наблюдается с 18. Щеки в области скул, прямо под глазами как будто припухшие и поскольку это давно вроде морщины что-то образуется.
Вид как будто алкоголика. Очень неприятный. Как это убрать иньекционной косметологией, нитями. И вобще как называется эта проблема откуда взялась и как убрать/лечить? Мне бы хоть название узнать и каким способом устранить.
Пожалуйста подскажите.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-21 23:24
Здравствуйте! Предполагаю, что данная складка образовалась из-за выраженого малярного жирового пакета, Ваша особенность. Можно пробовать инъекции липолитиков, нитьеврй лифтинг.