Массаж Зоган

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Очень хотеться услышать Ваше мнение. В последнее время комлексую из-за своих пухлых щек, при чем, что я стройная и нет лишнего веса.
И на просторах интернета нашла интересный лимфатический самомассаж Ассахи (Зоган) от Юкуко Танаки, который обещает подтянуть кожу, убрать мешки под глазами, отеки с лица, выделить скулы, а также убрать припухлость щек
Хотела бы узнать Ваше мнение об этом?
Возможно ли такое чудо при регулярной процедуре?
И вообще, что можете сказать об этом массаже?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-10 15:19
Здравствуйте! Массаж хороший, и при правильном его выполнении действительно можно получить хороший результат (все зависит от исходящего состояния).
Валерия 2017-02-10 16:52
А можно ли его делать при фиброаденоме?