Что у меня на лице!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на лице над губой появились бугорки коричневого цвета. Позже наподобие появились на подбородке и бровях. Мазала серной мазью и котримазолом. Не прошло. На руке тоже вылезли бугорки и они время от времени то становиться меньше, то набухают. То что косаеться лица уменьшитььбкгры я смогла лиц прибегая салициловой или йодом. Не знаю что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-28 02:53
Доброе утро.

У вас околоротовой дерматит.
Платная консультация
Алёна 2020-09-27 10:44
У меня похоже тоже околоротовой дерматит или что это такое? Подскажите пожалуйста. И чем его лечить?