Что у меня болит

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотел бы задать вам вопрос, у меня уже 1.5 месяца боли и даже очень сильные иногда особенно по ночам, в области выше пупка, боли резкие острые, стул не стабилен, то запор то понос, понос бывает с слизью, хотел бы Вас спросить что это может быть? Фото УЗИ и КИШКи я подгрузил, должен был пойти на лечение но заболел ковидом (Какие то предварительные диагнозы могли бы сказать? Врач терапевт сказала с начало острый гастрит, потом острый панкреатит, вызвал неотложку сказали что по анализу крови и узи и всего, у вас кишечник, но не панкреатит. Что может быть вы как специалист посмотрите пожалуйста. И есть ли какие то обезболивающие? Альмагель А не помогает но я его пью. И что можно пить при моих болях что бы хоть как то помогало, пока я ковидом болею что бы потом я хотя бы как то не запущенный был?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-22 22:09
Данил! Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. К. Нексиум по 20 мг утром за 30 минут до завтрака. К урсосан по 250 мг перед сном. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день.
Платная консультация
Даниил 2021-08-10 22:21
Не помогает курс таблеток (боли усилились ещё сильнее, сейчас схватывает очень сильно по ночам.