Что то странное происходит с сердцем

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, сердце бьется у меня около 87 ударов в минуту. Недели две назад началось такое, сижу я как обычно за компьютером и тут, даже не знаю как объяснить, я почувствовал, какую то странную активность в сердце, как будто у меня сердце резко сместилось куда то, и при этом я глубоко вздохнул. Затем закружилась голова, мне стало дико страшно. После этого каждый день, на несколько мгновений такое и происходило. И еще я заметил, что я когда начинаю волноваться, мне вообще худо становится, это переносится еще сложнее. На дня 2-3 отпустило. Сейчас опять началось, только сейчас уже почему то мерзнут ноги и при этом выделяется потоотделение (я не уверен, что это причастно к моей проблеме) и у меня похоже запор. Хожу раз в день, жидко, и помаленьку.
Теги: что то странное с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-29 07:07
Здравствуйте, похоже на симптомы всд. Нужно провести полное обследование.