Что то на подобии ожога на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3-4 месяца назад, участок кожи на половом члене стал красным и более извилистым, выглядит все это, как будто я получил ожог (сам никаких ожогов не получал), и все это особо сильно заметно при эрекции, и на данный момент почти весь половой член покрыт этим "ожогом" никому не обращался на счёт этого и никаких лечений не проводил, что это может быть? Буду очень благодарен за ответ. Полового акта никогда не было
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-19 22:17
Могут быть заболевания кожи пениса -от псориаза, до кандидоза. Нужно посетить дерматолога