Что такое с ногами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Гастрит. Варикоз. Гипертония.
Здравствуйте, Никак не пойму что это у меня началось два года назад с водянистых пузырьлов на руках и шелушения. На руках прошло само на ногах осталось. И еще на ногах какие то точки красного цвета появляются на передней части бедра и животе. Я еще зациклилась всего боюсь пугаюсь страдаю гипертензией родной брат отца болел псориазом. Мне 48лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 00:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Татьяна 2019-08-08 05:54
Вот эта вещь у меня два года. Лекарства внутрь пить не могу сразу на печень действуют. Доктора нет у нас такого. А ехать в область не могу агарофобия. (боязнь выходить из дома. )
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 07:56
Это может быть ладонно-подошвенный псориаз.

Без очной консультации в Вашем случае не обойтись.
Татьяна 2019-08-08 08:27
Спасибо Михаил Владимирович