Что такое полиморфно палочковая Флора и плоский много

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала анализы, помогите их расшифровать, все ли хорошо? Врач, до результата анализов, сказал, что визуально все хорошо. Есть диагноз «эктопия шейки матки». По поводу уреаплазмы сказал, что если не беспокоит, то лечить не нужно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-03 07:21
Здравствуйте! У вас воспаление, лечение необходимо, и уреаплазму в таком литре тоже надо лечить, тем более перед беременностью
Платная консультация
Валерия 2023-04-03 09:53
Спасибо за ответ! А что именно указывает на воспаление, какой показатель?
Валерия 2023-04-03 17:34
По информации из интернета о рефересных все в пределах нормы же…
Валерия 2023-04-03 21:28
Может ли это воспаление быть связано с обострением герпеса второго вида в момент сдачи данного анализа? Или причина все-таки уреаплазма?