Что такое под коленом может быть?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, не знаю по адресу или нет. Я заметила (либо мне кажется) что есть под коленом сзади и чуть по ниже, выпуклость (фото прилагаю), вот и хочу узнать что это? Видимых проявлений на типо синяков, вен нет, при надавливании не болит, но есть жжение от колен до стопы переодически.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 августа 2022 года

11 ответов

Здравствуйте. На фото ничего кроме сосудистой сеточки я не вижу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Рита 2022-08-31 07:29
То есть та выпуклость чуть ниже подколенной ямки, это ничего не значит?
По фото к сожалению я не могу ставить диагноз. Возможно и да возможно и нет. Ещё раз повторюсь что для подтверждения или исполнения венозных проблем необходим очный осмотр и проведение узи вен. По другому никак.
Платная консультация
Рита 2022-08-31 11:24
Спасибо конечно за ответы. Зачем тогда вообще этот сайт существует. Для чего? Чтобы человека направить на очный осмотр? ) ну блин, ну как бы я и без вас это знаю. Лечение вы так же не назначаете, потому -что не знаете диагноза. Надо очно идти ко врачу) и опять же вопрос: зачем вы? Может быть для чего то другого он создан? (Этот сайт) и я слишком много требую.)?
Сайт создан для консультации с целью определения дальнейших действий пациента. Онлайн по фото невозможно ни поставить диагноз ни назначить лечение. На вашем фото я вообще ничего особого не вижу к сожалению. Не очень понятно что вы хотели услышать? Чтобы я глядя на фото сказал что это? Так это не работает.
Платная консультация
Рита 2022-09-01 09:25
Уздг вен нижних конечностей тоже подходит?
Рита 2022-09-06 11:53
Сделала узи вен, без патологий. Мне теперь к неврологу?
Если на узи все в норме, то обратитесь к неврологу с симптомами жжения.
Платная консультация
Рита 2022-09-07 19:44
Да, на узи без патологий. Хорошо, спасибо Вам за ответы.