Что такое почему болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, остеохондроз у меня или нет у меня болит середина головы, головокружение, болит затылок и слабость в мышцах! Что это у меня? И как лечить остеохондроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-22 13:24
Здравствуйте.

На основании одних жалоб невозможно установить диагноз. Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи, а заодно и головы. С результатами обращайтесь к неврологу.