Что со мной может быть

Спрашивает: Прохор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Началось примерно с лет 5 назад сначала меня мучали кошмары потом, потом они начали продолжаться даже когда проснусь вскоре это перерасло в бесонницу а последняя вреемя у меня повысилась агрессия я перестал узнавать не только старых знакомых а даже родствеников, с каждым днем я все дальше отдаляюсь от всех потому что перестаю видеть людей. , и как с этим справится не обращаясь к психиатору?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-25 06:46
Здравствуйте!

В происходящем с Вами должен разбираться психиатр.

Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность и не будет иметь социальных последствий.

Ещё, как вариант, получение консультации удалённо - онлайн.