Что скажет психиатр?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Призывали годным в армию. Но дело в том, что я не уважаю этих людей в зеленой форме и я не могу подчиняться приказам, я просто не смогу подерусь и сяду, вот чего я боюсь, что в этом случае сделает психиатр?
И мне дадут в этом случае отсрочку или военный билет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-25 23:57
Здравствуйте, Владислав.
Вы можете получить отсрочку или волчий билет только в случае обнаружения психического заболевания. Расскажите психиатру о Ваших опасениях, он оценит на консультации Ваш психический статус и вынесет свой вердикт. К сожалению, сделать это заочно не представляется возможным.