Что сдавать

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день. Мне назначили анализ микробиологическое исследование эякулянта (автоматический посев и прямая МАСС-спектрометрия) на условно-патогенную флору с титром и чувствительностью к антибиотикам. Но в моем городе такого анализа (точь в точь название) нет. Нашел похожие, но теперь вопрос если между ними разница, и сильно ли они отличаются от того, что мне назначили:
1. Автоматический посев и идентификация микроорганизмов с помощью времяпролетной МАСС-спектрометрии с расширенной антибиотикограммой,
2. Бактериологический посев на микрофлору с идентификацией микроорганизмов методом времяпролетной МАСС-спектрометрии и определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Помогите пожалуйста определиться что сдавать