Что с горлом?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, горло не болит, но его состояние пугает. Ещё утром появилось много маленьких прыщиков на кончике языка и сбоку. Также ещё делаю акцент на заднюю часть горла (не знаю как точно она называется) там видны какие то наросты. Стоит ли идти к врачу, поставьте примерный диагноз. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит в стадии ремиссии. Относительно языка следует проконсультироваться со стоматологом.