Что с горлом?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно переболел ангиной очень сильно. Болели уши и был насморк. После этого все прошло, боли нет, но на горле остались странные пятна и бугорки. Что это может быть? Очень сильно переживаю. Ко врачу записался через 2 недели, а сейчас место не нахожу себе.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это лимфоидные гранулы-иммунный аппарат глотки, который реагирует на местный воспалительный процесс. Это вариант нормы.
Роман228 2017-10-30 15:15
Извиняюсь за вопрос. Ещё под миндалиной появилось странное уплотнение, как кожные складки, на ощуп не твёрдые и не мягкие. Что это может быть?
Это все лимфоидная ткань.