Что с членом?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, после секса с девушкой член вот в таком состоянии. (прошло 3 месяца) Сухая кожа, облазает. Чувствительности нет. Ещё немного болит правый пах иногда, особенно при нагрузках. Проверялся на ВИЧ, СПИД, сифилис и все виды Гепатита - все отрицательно. Пропил месяц назад азитромицин 500мг 3 дня и флуконазол 2 капсулы неделю по 50мг по совету знакомого терпаевта. Улучшений особенных нет!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-04 11:38
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу) и выполнить общий мазок, отпечаток с головки, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Костя 2018-02-04 11:42
Это инфекция? Что за отпечаток?
Да, вероятно воспаление. Врач на приеме все расскажет по обследованию