Что проверять

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, сколеоз
Здравствуйте, меня беспокоят резкие боли в сердце, которые постепенно отпускает, за день может быть пару раз, а может и не быть. Также часто болит голова, мучает бессонница и иногда (раз в день) немеют рука или нога. Кстати очень часто ноги холодные, Даже под одеяло или в теплых носках. Вопрос такой: что проверять и к какому специалисту обращаться. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-01 21:08
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
На мой взгляд, нужно заниматься лечением существенных расстройств нервной системы.
Всего доброго.