Что пропить?

Спрашивает: Вдовина Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я сделала мрт и заключение можно отправить файлом асли вы видите опасание. Подскажите пожалуйста что делать, уже просто не могу вся грудная клетка болит, даже в подбородок отдаёт ????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-01 11:36
Добрый день.

Как давно вас беспокоит боль в грудной клетки или спине? Куда она распространяется у вас?
Татьяна 2020-12-01 12:23
Здравствуйте. Беспокоит меня почти месяц, сначала была ломота и онимение под левой лопаткой. Ходила на массаж, иглоукалывание, пиявки результата ноль. Сейчас болит вся грудная клетка как множество иголок, отдаёт и прокатывает кажется везде то под левой грудью кольнот, то где солнечное сплетение заболит как будто ударили чемто, мне даже кажется что. тело больно, и я заметила потрогаю спереди просто поглажу у меня начинает болеть внутри, то дыхание сбивается, то в Нижний подбородок отдаёт. Я уже не знаю что делать.
Вдовина Татьяна Владимировна 2020-12-01 13:42
Я отправила ответ на вопрос
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-01 14:35
Хорошо.

С обезболивающей и противовоспалительной целью: Ксефокам 8 мг внутоимышечно вводить по 1 флакону предварительно развести водой для инъекций, утром и вечером, в течение 5 дней.
Для расслабления спазмированных мышц грудной клетки: таб. Мидокалм 150 мг- по 1/2 таб. 3 раза в день, 3 дня, затем по 1/2 таб. Утром и вечером, еще 10 дней.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: капс. Нейроуридин -по 1 капс. В обед, 20 дней.
Вдовина Татьяна Владимировна 2020-12-01 17:32
Спасибо большое за помощь. Берегите себя.