Что происходит со мной. Нет надежды на выздоровления

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АВ блокада, давление, тревога, бар
Здравствуйте, . Я поставил перед собой цель сделать холтер ЭКГ, давление. Что бы понять как лечить свое давление. В первый же день у меня в больнице случился подьем пульса. Я вышел за территорию купить воды. Почувствовал что пульс пришлось принять анаприлин. Есле дошёл до больницы. Потом за мной приехали на каталке. Сделали ЭКГ. Мне дали глицин и феназепам. Потом я поинтересовался анализами на следующий день мне сказала дежурный врач что у меня калий снижен. Начали капать калий. Приступы не проходили ночью пульс поднимался до 177 ударов. Почему они все думали что у меня панические атаки. Но калий то снижен? На давление в течении дня не жаловался. Мне кажется у меня в больнице случилось обострение Бар. Во-первых я начал в интернете играть в азартные игры, проигрывать деньги, то выставил телефон на продажу, то маме звонил она мне переводила деньги на лечение я проигрывал. Во время обострение мне повесели как назло холтер для давление и ЭКГ. Я играл давление прыгали и я бегал к врачам бесконечно мерять они не понимали что происходит. На следующий день сответвено холтер выдал результаты этого прыгучего давление. Холтер ЭКГ патологии нет. Тромба в ноге у же нет. Мне это все не утешело. После выписки я сделал снова УЗИ ног, сделал холтер. Да действительно тромба нет. Но холтер в поймал ночью бешеную тахикардия 177. я принял анаприлин. Выдал блокаду АВ. Мне кардиолог назначила магний и омега 3. Я заразился ковидом омирконом. Еле пережил пульс, давление, температура. Тревога, паника. Звонил бесконечно скорую вызывал. Пил магний и омегу 3. пульса большого по ночам не было. На фоне омеги 3 появилась выносливость и силы. Как только бросил. Все вернулось подскочил пульс в душе, и давление. По том снова стали приступы по ночам снимались глицин. Сейчас все вернулось нет сил давление подскакивать, у меня три аппарата для давление я ими все тремя меряю. Мне постоянно плохо и мне кажется что я умру. Инсульт или инфаркт. Мне все пугает любое изменения давление или пульса.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-26 20:58
Здравствуйте, Олег.
Скорее всего, речь идет о тревожном невротическом расстройстве, кт развилось на фоне страха за свое здоровье и жизнь во время инфекции.
Клиника невроза у каждого человека неповторима и может включать самые разнообразные признаки.
Несмотря на яркую симптоматику невроза - он не приводит к сумасшествию, никак не влияет на работу органов и полностью безвреден, как для психики, так и для тела человека.
Главное в лечении невротических расстройствах - это психотерапия, где человек, на первых порах, обучается методам релаксации и саморегуляции организма. А затем - нужна более глубокая работа по пониманию механизмов невроза - как психологической защиты и наработка новых навыков, более конструктивных и полезных для жизни.
Для этого необходимо пройти консультацию врача-психотерапевта, очно или онлайн по скайпу. При необходимости могут назначаться лекарства: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Так же большое значение имеет налаживание режима дня, занятия спортом, улучшение условий жизни и внутрисемейных отношений.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstr oystva
Олег 2022-03-27 12:35
Скажите омега 3 влияет на тревогу и депрессию. Пока ее принимал у меня был некий подъем, улучшилось настроение, переносимость нагрузок. Как бросил стал опять слабым и без настроение. У меня три аппарата для измерения давления все тремя меряю. Раньше таблетки глобал при 140/90. а сейчас жду пока не подскочил выше. Уже незнаю как себе помочь. Вчера лежал вскочил меряю а там 158/80. я капотен под язык. Набираю второй раз пока расываю капотен 129/80. у меня началась паника что давление не было большого и сейчас оно упадет. Все три аппарата показывают разное давление. Меня это еще больше путает. Единственный плюс скорою больше не вызываю. Так давление снижается. Раньше я пил депакин хроно если давление поднялось его сложно было сбить, тревога и возбуждение были . Как бросил пить депакин такого нет. Но это то что я заметил. Незнаю так оно или нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-27 13:26
Данными препаратами Вы свою тревогу не вылечите.
Нужна психологическая работа. Иногда к ней добавляют антидепрессант.
Олег 2022-04-03 14:06
Можно по фотографии определить есть ли депресия
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-03 14:36
Конечно можно, я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.