Что происходит с носовым ходом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Одни врачи говорили, что у меня хронический гипертрофический ринит, другие, ставили диагноз, что тонзилит, а третьи, что у меня нейровегетативный ринит. Кого слушать, - не знаю.
Здравствуйте! Лет 5 назад делали операцию. Подслизистую коррекцию носовой перегородки и двустороннюю вазотомию, т. е. септопластику. У меня уже год, как образовываются корки в носовых ходах, а неделю назад еще появилось воспаление с одной стороны и кожа рвется (кожа красная и с бело-желтым составом, вся дуга подвержена непонятно, каким недугом.), там, где резали., а если быть точнее, разрез был внутри носа, с одной стороны, ближе к выходу, т. е., где начало хряща, так он и воспалился, это видно, даже подсветив в носовой ход фонариком и подставив близко зеркало. Болит теперь нос, не знаю, как с этим бороться. Читала, что можно левомеколь мазать, он помог, только на немного. Если бы знать, что это за болячка, то адекватное лечение дало бы о себе знать. Нос так и не дышит, операция помогла, но не на долго. Капаю капли только на ночь. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.