Что происходит с ногтем?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что происходит с ногтями на ногах.
С осени у меня начали появляться белые полоски на них. По весне они начали желтеть, а в конце апреля появились синие пятна.
На ноготь ничего не падало, обувь ношу удобную.
В общественных местах нигде не была, чтобы заразиться грибком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-08 16:14
Добрый день, в первую очередь сдайте анализ на паразитарный грибок.
Ирина 2023-05-11 20:21
Анализ сдала, ответ отрицательный.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-12 13:13
Хорошо.
Повторите снимок в лучшем качестве, чтоб можно было хорошо рассмотреть ногтевые пластины