Что пить для лечения?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Можете описать подробнее что с анализами? Как лечится и что пить ? И можно что то для своего партнера для безопасности, вместе лечится, если вдруг заразила его. Ничего не беспокоит не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2023 года

3 ответа

Елизавета 2023-07-29 22:59
А какое лекарство пить у меня ведь красный квадрат на ureaplasma spp
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-30 12:45
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.