Что означают результаты исследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в июле 2015 у меня произошли искусственные роды, гибель плода на сроке 6,5 месяцев. Прошла исследование (картинка прилагается)! Просьба пояснить что это означает и есть ли у меня тромбофилия, и что мне теперь делать дальше и какие анализы сдавать еще?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-16 13:46
Здравствуйте.
Да, у Вас довольно серьезная форма тромбофилии.
Нужно встать на учет у гематолога, который назначит необходимые консультации специалистов и обследования гемостаза.
Удачи.