Что означают мои результаты МРТ. Что мне сейчас надо делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, мне а апреле будет 33 года. С октября 2020 года держится температура 37,3 - 37,5. Уже несколько лет мучают головные боли которые не проходят по 10 дней. Бывает немеют части лица (в основном в районе скул). Сводит судорогой ноги и кисти рук. Сделали МРТ головного мозга. Заключение: По МР картине ОНМК, объемного процесса головного мозга, очаговых изменений вещества мозга на момент исследования не выявлено. Мелкая киста в эпифизе (2мм). Локальный правосторонний мастоидит. Гипоплазия правой ПзА в V4 сегменте.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-12 22:51
Здравствуйте.

По результатам этого обследования вам нужно обращаться к ЛОР врачу и проводить лечение мастоидита. Это хроническое воспаление в сосцевидном отростка височной кости может быть причиной длительной субфебрильной температуры и головной боли у вас.