Что означают красные пятна на теле?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня красные пятна на руках ногах, на лице появляются когда по улице хожу, они сухие, выпадают волосы с головы и она тоже сухая. Прописывали витамин Е 2 месяца назад он мне только навредил, видимо назначили очень много, отразилось по женски, и с началом весны у меня начались эти пятна и кода на голове когда чешу под ногтями остаётся белый налёт, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 17:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний