Что означают данные показатель?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько недель назад начался сильный насморк. Через день прошел. Сейчас постоянная слабость. Общий анализ крови нормальный. Сделала анализ на антитела. Расшиыруйте пожалуйста, что это значит.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Ольга! Анализ выявил у вас защитные Антитела к ковид19. Это значит, что вы переболели этим вирусом.