Что означают показатели

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, сдали анализы, что можно сказать по анализам крови гемоглобин 41, лейкоциты 3,4, соэ 25, эритроциты 1,25? бабушке 86 лет ишемическая болезнь сердца. Иногда нормально себя чувствует, иногда не может даже ходить, дует живот и иногда болит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-13 11:02
Здравствуйте.
По тем отдельным показателям от анализа что Вы выложили, с большой долей вероятности можно предположить онкологический процесс.
Обычно я консультирую полные анализы крови.)