Что означает данный показатель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подходит моя очередь на эко и я потихонечку сдаю анализы. Пришел результат анализа, и я не понимаю, что это значит. В нашем поселке практически нет врачей и я не знаю куда обратиться Раньше никогда такого не было. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-22 08:22
Здравствуйте. Это значит, что у вас есть антитела к вирусу герпеса. Повода для волнения нет.
Любовь 2019-05-22 08:26
Спасибо Вам большое