Что означает пневматизация придаточных пазух носа равномерная?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста: получено заключение рентгенолога- "пневматизация придаточных пазух носа равномерная". Что это означает и можно ли при таком диагнозе производить операцию по удалению катаракты? Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит что в пазухах всё чисто и нет воспаления. Операцию можно делать