Скт придаточных пазух носа

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает это заключение. Искривление носовой перегородки. КТ-картина изменений пневматизации правой в/ч пазухи необходимо дифференцировать между воспалительным и фибриозным процессом. Умеренная гиперплазия слизистой левой в/ч пазухи.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное заключение означает, что в правой гайморовой пазухе либо отек воспалительного характера либо фиброзная ткань, которая встречается при хроническом воспалительном процессе. Также имеется искривленная перегородка носа. Следует проконсультироваться с ЛОР врачом очно для осмотра.