Что нужно делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в апреле я попробовала скраб для лица, на следующий день после процедуры было покраснение в одном участке, я не придала этому никакого значения. Через несколько дней, я стала мазать заживляющим кремом, чтобы покраснения ушли, но осталась шероховатость. Что нужно делать? Как ее убрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 13:23
Здравствуйте. Без очного осмотра сложно что-то конкретное рекомендовать. Необходимо видеть кожный покров.